О передаче полномочий по предоставлению субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в органы социальной защиты населения с первого января 2023 года

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует граждан о передаче полномочий по предоставлению субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в органы социальной защиты населения с первого января 2023 года.

Приём документов будет осуществляться согласно действующего графика отдела субсидий (дата обращения указана в справке о получении субсидии):

–  в г. Нижнеудинске – управлением социальной защиты населения по Нижнеудинскому району, по адресу: г. Нижнеудинск, ул. 2-Пролетарская, д. 14; часы приёма: понедельник, вторник, среда, четверг – с 9-00 ч. до 18-00 ч., пятница с 9-00 до 13-00 ч.;

– в г. Алзамае по адресу – ул. Первомайская д. 5; часы приёма: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 ч. до 18-00 ч.