Предварительный план работы по профилактике ВИЧ-инфекции среди населения Нижнеудинского района 07 сентября 2022 г.

Цель: Профилактика распространения ВИЧ-инфекции в Нижнеудинском районе Задачи:

• Предоставление объективной информации об эпидемиологической ситуации в Иркутской области и на территории г. Нижнеудинска;
  • Информирование о путях заражения ВИЧ-инфекцией;
  • Разъяснение мер профилактики по отношению к ВИЧ-инфекции;

– Мотивация населения на прохождение бесплатного, анонимного экспресс – тестирование на ВИЧ-инфекцию

07.09.2022 г.

С 9:30 ч. до 11:30 ч. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области “Профессиональное училище №48 Нижнеудинский район, пос. Подгорный, ул. Просвещения 10

1 Информационная «палатка» В ходе всего мероприятия Стол Спец. ГБУЗ «ИОЦ СПИД»