Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Широковского муниципального образования – администрация сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу: Рассмотрение проекта решения Думы «О внесения изменений и дополнений в Устав Широковского муниципального образования».

Дата проведения публичных слушаний – 10 мая 2023 года, начало публичных слушаний – 18:00 часов, место проведения – здание администрации Широковского муниципального образования, с. Широково, ул. Центральная, д. 41

Предложения по вопросу публичных слушаний и письменные заявки на выступления представляются в администрацию Широковского муниципального образования (с. Широково, ул. Центральная, д. 41, контактный телефон: 8 (39557) 34-1-16) не позднее 5 мая 2023 года.