Герб Уфимского райна

Администрация
Широковского муниципального образования
администрация сельского поселения
Нижнеудинский район Иркутская область

Внимание! Уважаемые собственники земельных участков и объектов недвижимости

Администрация Муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» в рамках мероприятий по наполнению единого государственного реестра недостающими сведениями , на основании Федерального закона №518 от 30.12.2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», рекомендует Вам провести межевание ваших земельных участков и регистрацию права собственности в Росреестре.

Проверить полноту сведений о принадлежащих Вам объектах недвижимости либо земельных участков, можно с помощью электронных сервисов Росреестра «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» и «Публичная кадастровая карта». В случае отсутствия характеристик или некорректности информации о Вашем земельном участке или объекте недвижимости, он (объект) считается не имеющим собственника и подлежит снятию с кадастрового учета в одностороннем порядке уполномоченным органом местного самоуправления, что в дальнейшем приведет к никому не нужным судебным спорам. Найти информацию о своем объекте недвижимости или земельном участке можно на сервисе Росрееста в режиме онлайн.

Информация о земельном участке или объекте недвижимости размещена на сайте Администрации муниципального образования «Нижнеудинский район» в разделе «Ранее учтенные объекты» и на сайте (Название) Муниципального образования в разделе «Ранее учтенные объекты».

наверх