УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Начиная с 1992 года в России, в том числе Иркутской области,  Федеральной службой государственной статистики проводится обследование сельскохозяйственной деятельности хозяйств населения, основанное на непосредственном опросе членов личных подсобных хозяйств. Опрос каждого члена личного подсобного хозяйства потребовал бы слишком больших затрат, поэтому проводится выборочное обследование, в число которых, согласно методологии, попало и Ваше хозяйство. Всего в обследовании по Иркутской области принимает участие 1716 хозяйств. Мнение и оценка каждого участника является важной и ценной, поскольку представляет особенности сельскохозяйственной деятельности разных типов хозяйств.

Обследование проводится в два этапа:

• первый этап – с 1 апреля 2022 года по 25 июля 2022 года;
  • второй этап – с 1 октября 2022 года по 25 декабря 2022 года.

В этот период к Вам будет приходить и проводить опрос представитель Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области (Иркутскстат) – интервьюер.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области гарантирует конфиденциальность всех сообщенных Вами сведений. Ваши данные будут использованы только для формирования показателей по сельскому хозяйству в целом по области.

Вы можете позвонить в Иркутскстат по телефону (8 395 2) 34 26 84 и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

ВАШЕ УЧАСТИЕ В ОБСЛЕДОВАНИИ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Просим Вас внести свой вклад в формирование государственной статистики и уделить внимание и время для участия в опросе. Качество полученных данных и итоговые результаты обследования напрямую зависят от ваших ответов на вопросы.

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!