Старт декабрьской декады пожарной безопасности «Новый Год – без хлопот»

В связи с установлением низких температур на территории Иркутской области и предстоящим проведением новогодних мероприятий, ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» организовано проведение декады пожарной безопасности в период с 07 по 17 декабря 2020 года. Декада предполагает проведение профилактических мероприятий и индивидуальных работ с населением, направленных на распространение противопожарных знаний среди населения и соблюдение противопожарного режима.

Основной акцент будет сделан на безопасное использование пиротехнических изделий, на безопасность детей в период новогодних каникул, на предупреждение гибели и несчастных случаев при проведении новогодних мероприятий и в быту.

Правильное соблюдение противопожарного режима в новогодние праздники позволит избежать любых неблагоприятных последствий. Напоминаем, что в случае возникновения пожара необходимо звонить – 112.